Парацетамол таб. 500мг №20

Арт. 3521458
-1%
от 23.80 
В корзину
Анальгезирующее, жаропонижающее.Болевой синдром умеренно или слабо выраженный (головная боль, боль в горле, невралгия, боль после оперативного вмешательства или травм), простудные и другие инфекционно-восп.заболевания.Взрослым и детям старше 15 лет — по 2 табл. каж.4 ч (12 таб/сут), от 8 до 15 лет с массой тела 25–30 кг — по 1 таб каж. 6 ч (4 таб/сут), 31–35 кг — по 1 таб каж.4 ч (6 таб/сут), 36–41 кг — по 1,5–2 таб каж.6 ч (6 таб/сут), 42–50 кг — по 2 таб каж.6 ч (8 таб/сут).
По вашему запросу аптеки не найдены
Измените запрос и повторите поиск
Аптека Цена В наличии Количество Купить

АО "Ростовоблфармация" Аптека №315

344038, г.Ростов-на-Дону, пер.Семашко, д.85

23.80  В наличии 1 шт
В корзину

АО "Ростовоблфармация" Аптека №270

344038, г.Ростов-на-Дону, ул.Ленина, д.121

28.02  28.30 В наличии 32 шт
В корзину

АО "Ростовоблфармация" Аптека №53

344116, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 41/1

28.22  28.50 В наличии 28 шт
В корзину

АО "Ростовоблфармация" Аптека №365

344037, г.Ростов-на-Дону, ул.20-я линия, д.66

28.02  28.30 В наличии 1 шт
В корзину

АО "Ростовоблфармация" Аптека №290

344000, г.Ростов-на-Дону, ул.Тружеников, д.16

28.31  28.60 В наличии 39 шт
В корзину

АО "Ростовоблфармация" Аптека №355

344092, г.Ростов-на-Дону, ул.Волкова, д.7

28.31  28.60 В наличии 14 шт
В корзину

АО "Ростовоблфармация" Аптека №56

344058, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, д. 145 А

27.52  27.80 В наличии 9 шт
В корзину
Форма выпуска
tab
Препарат
Парацетамол
Производитель
Фармстандарт-Лексредства ОАО
Страна производства
Россия
Действующее вещество
Парацетамол
Подходит для беременных
Нет
Подходит для детей
Нет
Аналоги
По рецепту
-1%
Парацетамол Реневал таб. 500мг №10
Парацетамол Реневал таб. 500мг №10
37.22 
37.60
По рецепту
Парацетамол-Альтфарм супп. рект. 50мг №10
Парацетамол-Альтфарм супп. рект. 50мг №10
Нет в наличии
Парацетамол Медисорб таб. 500мг №30
Парацетамол Медисорб таб. 500мг №30
Нет в наличии
По рецепту
Ифимол р-р д/инф. 10мг/мл 100мл №1
Ифимол р-р д/инф. 10мг/мл 100мл №1
Нет в наличии
-1%
Эффералган сироп 30мг/мл 90мл №1
Эффералган сироп 30мг/мл 90мл №1
99.00 
100.00
Парацетамол таб. 500мг №20  (Renewal)
Парацетамол таб. 500мг №20 (Renewal)
Нет в наличии
Эффералган р-р внутр 30мг/мл 90мл N1
Эффералган р-р внутр 30мг/мл 90мл N1
Нет в наличии
-1%
Парацетамол-Акос сусп. внутр. д/детей 120мг/5мл 100мл №1
Парацетамол-Акос сусп. внутр. д/детей 120мг/5мл 100мл №1
64.25 
64.90
Парацетамол таб. 200мг N10 (уп яч)
Парацетамол таб. 200мг N10 (уп яч)
Нет в наличии
-1%
Парацетамол таб. 500мг №10
Парацетамол таб. 500мг №10
34.16 
34.50
Парацетамол супп. рект. 500мг N10
Парацетамол супп. рект. 500мг N10
Нет в наличии
Парацетамол сироп 125мг/5мл 100мл №1
Парацетамол сироп 125мг/5мл 100мл №1
Нет в наличии
-1%
Парацетамол р-р внутр 25мг/мл 100мл №1
Парацетамол р-р внутр 25мг/мл 100мл №1
49.50 
50.00
Парацетамол супп. рект. 100мг №10
Парацетамол супп. рект. 100мг №10
Нет в наличии
Парацетамол МС таб. 500мг №10
Парацетамол МС таб. 500мг №10
Нет в наличии
Парацетамол Медисорб таб. 500мг №10
Парацетамол Медисорб таб. 500мг №10
Нет в наличии